0
    Subtotal: R$ 0,00
    Finalizar Compra
    TP-LINK
    Model: MC200CM
    Product ID: 29447
    Product SKU: 29447
    New In stock />
    Conversor de Fibra Optica TP-LINK MC200CM Multimodo - TPN0029
    Compartilhe!

    Conversor de Fibra Optica TP-LINK MC200CM Multimodo - TPN0029

    Marca: TP-LINKModelo:MC200CM

    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    *Devido aos problemas da pandêmia COVID-19, o prazo de entrega poderá sofrer alterações.

    Padrões e Protocolos: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x Funções Básicas: Controle de Fluxo Full Duplex (IEEE 802.3x) Estende a distância da fibra em aTé 0,5 quilômetros utilizando fibra 50/125um Estende a distância da fibra em aTé 0,22 quilômetros utilizando fibra 62.5/125 Portas: 1 porta SC/UPC 1000M 1 porta RJ45 1000M (Auto MDI / MDIX) Comprimento da Onda: 850nm Network Media 1000BASE-FX: Fibra de multi-modo Network Media 1000BASE-SX: Multi-mode Fiber Network Media 1000BASE-T: UTP cabo categoria 5, 5e (máximo 100m) EIA/TIA-568 100O STP (máximo 100m) Indicadores LED: LIGADO, LINK, RX Dimensões (L*C*A): 3.7*2.9*1.1 Pol. (94.5*73.0*27.0 mm) Fonte de Energia: Adaptador de Alimentação Externa Consumo de Energia Máximo: 5.5W Segurança e Emissão: FCC, CE, RoHS Ambiente: Temperatura de Operação: 0 ~ 40 (32 ~ 104) Temperatura de armazenamento: -40 ~ 70 (-40 ~ 158) Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados