0
    Subtotal: R$ 0,00
    Finalizar Compra
    TP-LINK
    Model: TPL0066
    Product ID: 29471
    Product SKU: 29471
    New In stock />
    Modulo SFP TP-LINK TL-SM321A BI-DIRECIONAL WDM 1000 BASE-BX - TPL0066
    Compartilhe!

    Modulo SFP TP-LINK TL-SM321A BI-DIRECIONAL WDM 1000 BASE-BX - TPL0066

    Marca: TP-LINKModelo:TPL0066

    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    *Devido aos problemas da pandêmia COVID-19, o prazo de entrega poderá sofrer alterações.

    O que esse produto faz O TL-SM321A da TP-Link adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX, ao longo de uma única fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância de rede de aTé 10 quilômetros com roteadores TP-Link, Switches, conversores de midia, fornecendo alta velocidade e estabilidade. CONVERSOR DE MiDIA E MóDULO: Padrões e Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Comprimento da Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm Fonte de Energia: 3.3V Segurança e Emissão: FCC, CE Cabo: Fibra de modo único Tipo de Fibra: Modo único 9/125 um Comprimento Máximo do Cabo: 10km Taxa de Dados: 1.25Gbps Tipo de Porta: LC/UPC Ambiente: Temperatura de Operação: 0 ? ~ 70 ? (32 ? ~ 158 ?) Temperatura de armazenamento: -40 ? ~ 80 ? (-40 ? ~ 176 ?) Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados