0
    Subtotal: R$ 0,00
    Finalizar Compra
    - Cor: Branco.
    - PON Conector: SC/APC.
    - Botões: 1x reset, 1x energia.
    - Dimensões: 77,5x77,5x28,5mm.
    - LED: Energia, PON, LOS, Lan.
    - Alimentação de entrada: 12V, 500mA.
    - Consumo de energia: 6W.
    - Modo de acesso: Bridge Mode,Ethernet II,IEEE 802.1Q, VLAN.
    - Função de segurança: Filtro Mac, filtro IP, filtro URL, controle de acesso.
    - Gerenciamento: Manual WEB local, remoto atualizado, alternar automaticamente entre EN e CN, OMCI.
    - Desempenho: UpStream :
    Tenda
    Model: G103
    Product ID: 28745
    Product SKU: 28745
    New In stock />
    Modem Tenda Bridge ONU GPON RJ45 - G103
    Compartilhe!

    Modem Tenda Bridge ONU GPON RJ45 - G103

    Marca: TendaModelo:G103

    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    *Devido aos problemas da pandêmia COVID-19, o prazo de entrega poderá sofrer alterações.

    Consumo de energia: Sem carga 1.66W com carga completa 1.98W Padrão e ProtocoloITU-T G.984 Porta: 1 porta RJ45 de auto-negociação 10/100 / 1000M (Auto MDI / MDIX) AntenaNão suporta Botão: 1 * poder, 1 * reset, 1 * LED Energia: 9V 1A Dimensão: 142mm * 92mm * 31mm (L * W * H) Indicador: LAN PON DE ALIMENTAçãO Velocidade Wireless: Não suporta Frequência: Não suporta Função Básica: Não suporta Segurança Wireless: Não suporta Tipo de Ligação WANGPON ONT Modo de Operação: Modo Ponte Configuração DHCP: Não suporta Servidor VirtualNão suporta SegurançaApoio, suporte Passagem VPNNão suporta Temperatura Temperatura de funcionamento: 0 ? ~ 40 ? Temperatura de armazenamento: -40 ? ~ 70 ? MODEM TENDA BRIDGE ONU GPON RJ45 - G103 Humidade Umidade de operação: 10% ~ 90% de umidade relativa sem condensação Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% de umidade relativa sem condensação Definições Padrão: Endereço IP: 192.168.1.1 Certificação: Certificação CCC Produtos Associados: E302, G103 Conteúdos da Embalagem: 1 * cabo ethernet, 1 * guia de instalação rápida, 1 * adaptador de energia

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados