0
    Subtotal: R$ 0,00
    Finalizar Compra
    TP-LINK
    Product ID: 15363
    Product SKU: 15363
    New In stock />
    Switch 48 Portas TP-LINK T1600G-52PS (TL-SG2452P) Gerenciavel L2 4SF
    Compartilhe!

    Switch 48 Portas TP-LINK T1600G-52PS (TL-SG2452P) Gerenciavel L2 4SF

    Marca: TP-LINK

    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    *Devido aos problemas da pandêmia COVID-19, o prazo de entrega poderá sofrer alterações.

    Informações do Produto Switch Smart Gigabit PoE+ de 48 Portas com 4 Slots SFP Jetstream T1600G-52PS (TL-SG2452P) - Suporta 48 portas PoE+ 802.3at/af com fornecimento total de energia de 384W - Função L2+??Roteamento Estático que ajuda com o tráfego interno para uso mais eficiente de fontes de rede - Vinculo de IP-MAC-Porta, ACL, Segurança de Porta, Proteção DoS, Storm Control, Snooping DHCP e Autenticação Radius 802.1X oferecem excelentes estraTégias de segurança. - QoS L2/L3/L4 e IGMP snooping otimizam aplicações de voz e de video - A compatibilidade com IPv6 oferece empilhamento IPv4/IPv6, Snooping MLD e detecção IPv6 neighbor - Os modos gerenciáveis WEB/CLI, SNMP, RMON e Dual Image oferecem completas funções de gerenciamento Caracteristicas de Hardware Padrões e Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x Interface 48 Portas RJ45 10/100/1000Mbps (Autonegociação/Auto MDI/MDIX) 4 Slots SFP Gigabit Midia de Rede 10BASE-T: Categoria de cabo UTP 3, 4, 5 (máximo de 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: Cabo de categoria UTP 5, 5e ou acima (máximo de 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF Quantidade de Ventoinhas 3 Fonte de Alimentação 100~240VAC, 50/60Hz Consumo de Energia Máximo (PoE habilitado): 470.4W (220V/50Hz) Máximo (PoE desligado): 46.5W (220V/50Hz) Portas PoE+ (RJ45) Padrão: Compativel com 802.3at/af Portas PoE+: 48 Portas Fornecimento de energia: 384W Dimensões (L X C X A) (440 x 330 x 44 mm) Conteúdo da Embalagem - T1600G-52PS - Power Cord - Installation Guide - Resource CD - Rackmount Kit - Rubber Feet

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados