0
    Subtotal: R$ 0,00
    Finalizar Compra
    TP-LINK
    Product ID: 15339
    Product SKU: 15339
    New In stock />
    Switch 48 Portas TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452) Gerenciavel L2 Gigabit
    Compartilhe!

    Switch 48 Portas TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452) Gerenciavel L2 Gigabit

    Marca: TP-LINK

    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    Informações do Produto Switch Gerenciável L2 Gigabit 48 Portas com 4 Slots SFP Jetstream - T2600G-52TS (TL-SG3452) Conexões Ethernet Gigabit em todas as portas oferecem completa velocidade de transferência de dados Funcionalidades L2+ ??Roteamento Estático que ajuda com o tráfego interno para uso mais eficiente de fontes de rede Vinculo de Porta-MAC-IP, ACL, Segurança de Porta, Proteção DoS, Storm Control, Snooping DHCP e Autenticação Radius 802.1X QoS L2/L3/L4 e Snooping IGMP otimizam aplicações de voz e de video A compatibilidade com IPv6 oferece empilhamento IPv4/IPv6, Snooping MLD e detecção IPv6 neighbor Web, CLI (Porta Console, Telnet, SSH), SNMP, RMON e Dual Image traz amplas politicas de gerenciamento. - Rede Segura; - Caracteristicas QoS Avançadas; - Excelentes Caracteristicas L2 e L2+; - Compativel com IPv6; - OAM; - Caracteristicas de Gerenciamento de Nìvel Empresarial. Informações Técnicas Caracteristicas de Hardware Padrões e Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p Interface 48 Portas 10/100/1000Mbps RJ45 (Autonegociação/Auto MDI/MDIX) 4 Slots SFP 1000Mbps 1 Porta Console RJ45 1 Porta Console Micro-USB Midia de Rede 10BASE-T:Categoria de cabo UTP 3, 4, 5 (máximo de 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: Cabo de categoria UTP 5, 5e ou acima (máximo de 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF Quantidade de Ventoinhas Sem Ventoinhas Fonte de Alimentação 100~240VAC, 50/60Hz Consumo de Energia Máximo: 33.52W (220V/50Hz) Dimensões (L X C X A) 17.32 * 8.7 * 1.73 in. (440 * 220 * 44 mm) Desempenho Largura de Banda / Backplane 104Gbps Taxa de Encaminhamento de Pacotes 77.4Mpps Tabela de Endereços MAC 16k Jumbo Frame 9216 Bytes Caracteristicas de Software QoS Suporta prioridade 802.1p CoS/DSCP Suporta 8 filas de prioridade Agendamento de fila: SP, WRR, SP+WRR Limite de Taxa por Porta/Fluxo Voz VLAN Caracteristicas L2 e L2+ Caracteristicas L2 e L2+ Roteamento Estático DHCP Relay Snooping IGMP V1/V2/V3 802.3ad LACP (ATé 14 grupos de agregação, contendo 8 portas por grupo) Spanning Tree STP/RSTP/MSTP Filtragem/Proteção BPDU Detecção Loopback Controle de Fluxo 802.3x L2PT VLAN Suporta aTé 4K VLANs simultaneamente (dos 4K IDs VLAN) Porta/MAC/Por Protocolo/VLAN Privado GARP/GVRP Lista de Controle de Acesso Filtragem de pacote L2~L4 baseado na fonte e no destino do endereço MAC, endereço IP, portas TCP/UDP, 802.1p, DSCP, protocolo e ID VLAN Por Intervalo de Tempo Segurança Vinculo IP-MAC-Porta-VID AAA 802.1x e Autenticação Radius Proteção DoS Inspeção ARP Dinâmica (DAI) SSH v1/v2 SSL v3/TLSv1 Segurança de Porta Broadcast/Multicast/Storm Control de Unicast Desconhecido IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack (MLD) Snooping Detecção de Vizinhos IPv6 (ND) Detecção de Tamanho Máximo MTU ICMP versão 6 TCPv6/UDPv6 Aplicação IPv6 Cliente DHCPv6 Ping6 Tracert6 Telnet(v6) IPv6 SNMP IPv6 SSH IPv6 SSL Http/Https IPv6 TFTP IPv6 ACL Interface IPv6 Roteamento IPv6 DHCPv6 Relay Snooping DHCPv6 Gerenciamento Gerenciamento Web

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados

      Mostrar Aviso