0
    Subtotal: R$ 0,00
    Finalizar Compra
    Compartilhe!

    Switch SMART Gigabit TP-LINK T1700G-28TQ Empilhavel de 24 Portas Jetstream com 4 SLOTS SFP+ 10GE

    Marca: TP-LINK

    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    *Devido aos problemas da pandêmia COVID-19, o prazo de entrega poderá sofrer alterações.

    "Informações Técnica Caracteristicas de Hardware Padrões e Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p Interface 24 Portas RJ45 10/100/1000Mbps 4 Slots Fixos 10G SFP+ Midia de Rede 10BASE-T: Categoria de cabo UTP 3, 4, 5 (máximo de 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: Cabo de categoria UTP 5, 5e ou acima (máximo de 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF 10GBASE-LR 10GBASE-SR Quantidade de Ventoinhas Sem Ventoinhas Fonte de Alimentação 100-240V, 50/60Hz Consumo de Energia 21.8W Empilhamento Fisico SFP+ Transceivers Instaláveis e Cabos ""Direct Attach Copper (DAC)"""" TXM431-SR TXM432-LR TXC432-CU1M TXC432-CU3M Número Máximo de Portas para Empilhamento Instaláveis 2 SFP+ Nº de Unidades por Empilhamento ATé 6 unidades Velocidade de Empilhamento (Por Porta) 20Gbps (Full-Duplex) Desempenho Capacidade de Comutação ATé 128Gbps em switch independente Taxa de Encaminhamento de Pacotes ATé 95.2Mpps em switch independente"

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados